oe
OSNOVO
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

SFP-модули OSNOVO в Назрани

(41 товар)
SFP-модули OSNOVO купить: 329 предложений от 220 поставщиков по ценам от 800 ₽ до 4 569 ₽
Все
osnovo sfp tp rj45 i
osnovo sfp s1lc12 g 1550 1310
osnovo sfp s1sc13 g 1310 1550 i
Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Хит
-6%
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
4.4
160 оценок
32 отзыва
Описание

Вендор OSNOVO; Тип Модуль; Ширина 55.35 мм; Высота 8.5 мм; Глубина 13.7 мм; Описание Оптический одноволоконный SFP-модуль Osnovo предназначен для построения больших систем видеонаблюдения...

Читать далее
    Характеристики
  • Питание: DC 3.3 В
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Размеры (шхвхг), мм: 13,7x8,5x55,35
  • Модель: SFP-S1LC12-G-1550-1310
  • Подключение: LC x 1 SFP x 1
1 058
1 126
от 750 ₽ до 1 345
69 предложений
1 058
1 126
от 750 ₽ до 1 345
-13%
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310
4.5
112 оценок
37 отзывов
Описание

Заказ товаров онлайн и по телефону. Описание Описание OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310 OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310 - оптический SFP Модуль.

Читать далее
    Характеристики
  • Размер: 13.7×11×63.8 мм
  • Лазер: FP
  • Разъем: SC
  • Скорость передачи данных: до 1.25 Гбит/с
  • Длина волны:: Tx:1310/Rx:1550 Нм
1 770
2 034
от 1 539 ₽ до 2 282
41 предложение
1 770
2 034
от 1 539 ₽ до 2 282
-29%
OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310
OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310
4.4
83 оценки
33 отзыва
Описание

SFP модуль работает в парах и предназначены для передачи данных со скоростью до 155 Мбит/с по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20км.Основное...

Читать далее
    Характеристики
  • Базовая единица: шт
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Модель: SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
  • 👍тип устройства: SFP модуль
  • 👍скорость передачи данных: до 155 Мбит/с
2 310
3 254
от 1 622 ₽ до 2 997
32 предложения
2 310
3 254
от 1 622 ₽ до 2 997
-29%
OSNOVO SFP-TP-RJ45
OSNOVO SFP-TP-RJ45
4.5
49 оценок
31 отзыв
Описание

Медные SFP-модули SFP-TP-RJ45/I с разъемом RJ-45 предназначены для передачи данных по кабелю "витая пара" со скоростью до 1 Гбит/с на расстояние до 100м. Скорость 10/100/1000 Мбит/с.Интерфейс:...

Читать далее
    Характеристики
  • Код производителя: SFP-TP-RJ45/I
  • Акции и спецраспродажа: Все бренды
  • Производитель: OSNOVO
  • Артикул: SFP-TP-RJ45/I
  • Ширина, мм: 14.3
4 075
5 739
от 2 910 ₽ до 4 600
21 предложение
4 075
5 739
от 2 910 ₽ до 4 600
Хит
-4%
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
4.3
57 оценок
32 отзыва
Описание

Купить с гарантией качества Модуль SFP Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550-I, 20км, SC, Tx:1310 нм, Rx:1550 нм, 1.25 Гбит/с, SM (SFP-S1SC13-G-1310-1550-I) в интернет магазине.

Читать далее
    Характеристики
  • Разъем: SC
  • Промышленное исполнение: -
  • Подключение: SC x 1 SFP x 1
  • Ширина: 13.7
  • Тип форм-фактора: SFP
2 530
2 635
от 1 880 ₽ до 2 795
20 предложений
2 530
2 635
от 1 880 ₽ до 2 795
-26%
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
4.5
42 оценки
37 отзывов
Описание

Резонатор лазера — Фабри-Перо (FP).Модуль выполнен по стандарту SFF-8472, оснащен портами SFP и LC, поддерживает цифровую самодиагностику (DDM). Замена SFP-модуля происходит мгновенно,...

Читать далее
    Характеристики
  • Разъем коннектора: Симплексный LC-разъем
  • Поддержка dom (digital monitoring): С поддержкой DOM
  • Симплекс: Да
  • Разъем: LC
  • Рабочая длина волны: TX — 1310 нм RX — 1550 нм (WDM)
1 677
2 266
от 1 517 ₽ до 2 155
16 предложений
1 677
2 266
от 1 517 ₽ до 2 155
-21%
OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550
4.4
42 оценки
30 отзывов
Описание

Особенности оборудования Расстояние передачи данных – до 40км; Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно; Тип используемого оптического...

Читать далее
    Характеристики
  • Тип оптического разъема: LC
  • 👍тип устройства: SFP модуль
  • 👍скорость передачи данных: до 1.25 Гбит/с
  • Тип оптического кабеля: одномодовый 9/125 мкм (одно волокно)
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125 мкм одномодовый
3 955
5 006
от 3 030 ₽ до 3 955
14 предложений
3 955
5 006
от 3 030 ₽ до 3 955
-23%
OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
4.5
20 оценок
30 отзывов
Описание

Особенности оборудования Расстояние передачи данных – до 40км; Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм, 1 волокно; Тип используемого оптического...

Читать далее
    Характеристики
  • Назначение: Oптический SFP модуль
  • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC19-G-1550-1310
  • 👍рабочая температура: 0°С
  • Оптический бюджет, дб: 19
  • Промышленное исполнение: -
3 645
4 734
от 2 797 ₽ до 3 645
8 предложений
3 645
4 734
от 2 797 ₽ до 3 645
-14%
OSNOVO SFP-S1LC15-10G-1270-1330
OSNOVO SFP-S1LC15-10G-1270-1330
4.2
30 оценок
35 отзывов
    Характеристики
  • Промышленное исполнение: -
  • Оптический бюджет, дб: 15
  • Рабочая длина волны: tx1270/rx1330нм
  • Тип оптического разъема:: LC
  • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1LC15-10G-1330-1270
4 569
5 313
от 3 208 ₽ до 4 569
5 предложений
4 569
5 313
от 3 208 ₽ до 4 569
-22%
OSNOVO SFP-S5b(ver.2)
OSNOVO SFP-S5b(ver.2)
4.3
23 оценки
28 отзывов
Описание

Возможна установка до 8-ми SFP модулей в одном устройстве. Рабочая температура: 0…+70°С SFP-модули (SFP-S5a и SFP-S5b) и промышленные SFP-модули (SFP-S5a/I и SFP-S5b/I) предназначены для работы...

Читать далее
    Характеристики
  • 👍страна производитель: Китай
  • 👍рабочая температура: 0°С
  • 👍тип устройства: SFP модуль
  • 👍скорость передачи данных: до 1.25 Гбит/с
  • 👍тип кабеля: оптический
1 618
2 074
от 1 585 ₽ до 1 618
3 предложения
1 618
2 074
от 1 585 ₽ до 1 618
-29%
OSNOVO SFP-S5b/FI
1 778
2 504
от 1 778 ₽ до 2 210
2 предложения
1 778
2 504
от 1 778 ₽ до 2 210
-2%
1 225
1 250
1 предложение
1 225
1 250

Возможные вариации

Цена:
от
до
Фильтры
Показывать по 25
Сначала популярные
Модуль OSNOVO SFP SFP-S1LC12-G-1550-1310
Хит
-7%
Хит
-7%
Модуль OSNOVO SFP SFP-S1LC12-G-1550-1310
4.3
27 оценок
В избранное
2 предложения
SFP модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-1310 предназначен для подключения к коммутаторам оптоволоконного кабеля, передает данные в оптическом диапазоне со скоростью до 1.25 Гбит/с по одномодовому...Подробнее
1 570
1 460
Модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-1310. Товарыгода 2022
-27%
-27%
Модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-1310. Товарыгода 2022
4.4
23 оценки
В избранное
1 предложение
Замена приемопередатчика выполняется без отключения и перезагрузки подключенного оборудования. Соответствует спецификациям SFP и MSA.ОписаниеSFP модуль Osnovo предназначен...Подробнее
1 560
1 139

Отзывы

Видео

Смотрите также

Эту категорию искали как

Города